Марина Некрасова

Мой рост 182 вес 63 кг. лето-15.Накачаный. Но есть жирок на мышцах пресса и не как не убираеться, прест есть все 6 кубиков

но его не заметно из за жира что делать?

Я не дриш А упитанный человек. У меня много мышечной массы.

[ссылка появится после проверки модератором] вот кто не верит

Светлана Иванушкина

Сушиться, не догадался сам?

Алексей Соляков

Глиста 😃
Ну а серьезно очень мало весишь для своего роста.

Елена Савченко

чувак при таком то росте и весе.... ты дрищ с пузом а не накачаный

Алексей Есин

вы слишком озабоченны, найдите себе парня

Ка
Каришка

мозгу включи да?

Юлдуз Ганиева

обматай живот в пищевой пакет и занимайся (потей) чем нибудь

Egor Golubev

Рост 182 и вес 63?? Да еще есть жир? ? У меня рост 181, вес 87 и жира особо нету. Какой же ты внешне?)))