Антон

Сброс веса и накачивание мышц. мой вес 90 кг рост 182 см, скока надо сбросить чтобы начать накачивать мышцы????

Татьяна Елисеева

Начнешь качаться и будешь худеть первые две-три недели.

Ольга Беляева

Нисколько. С твоим весом можно накачать мышцы моментом. Начинай качаться и твой вес сам уйдет в мышцы.

Елена Лаврова

вы правильно рассуждаете. но постарайтесь не просто похудеть, а сжечь жир, сохранив мышцы.
низкоуглеводка, кардио, тренажерка, спортпитание.
как увидите пресс, то постепенно (!) добавляйте углеводы и переходите к набору массы. весной опять сушитесь.