Н*
Ната ***

Как сбросить жир дома? Рост 180 см, вес- 69 кг

14 лет

Хоть и говорят что жира быть при таком весе гюне может но на нижней части живота ест мешочек кожи а под ней и жир естественно

Александр Тян

для мужчины это нормально

Яна Голдинська

при твоем росте ты еще мало весишь

Андрей

Какой нафиг жир при таком росте и весе? Или ты сидел, согнулся и увидел складочку на животе и принял ее за жир? Сходи поешь лучше, 69кг при 180 жуть

Марина Зарубина

у меня 180 рост, вес 80 кг, 18 лет
не толстый, спортсмен

Сергей Hunterович)))

бег и качать пресс! в этом месте вообще жир имеет немного другую структуру чем в других местах, да и вообще нельзя конкретно в какой-то части тела убрать жир он уходит ровномерно.

Анатолий Гринчук

займис хоть маломальски тренировками и "дома" не годиться. ходи, гуляй по бабам или на турник