Оксана Тосун

Качата, слыште, скок сушка тела длится должна? вес - 98 кг 182 см !

Надоела сушка, жрать хочу, надоела диета постоянно грудка и помидоры, че примерно сколько мне так носиться ?

Анна Разоренова

тебе набор нужен а не сушка.

Николай Носков

Ну пока не устроят результаты) Я тож на сушке сейчас

Денис Янчук

ты мелкий по образованию не суши-мозгов мало

Inna Silantyeva

ты на соревнованиях выступать будешь? если нет то нахуя???

Светлана Макарова

сушить тело можно хоть вечно - мясной диетой. Говядина вам поможет.
Хочешь стать быком - ешь быка.

Ольга Гуркина

соблюдай диету, займись углеводным чередованием, глядишь и быстрее пройдет, наши спортсмены по 55 дней сушились, хватило чтобы добить до 11% жира в организме.