Дмитрий Иванов

14 лет вешу 55 кг.. Сколько должна длиться сушка тела?

Занимаюсь довольно активным видом спорта (черлидингом) , часто бегаю, но толка ноль... ( подскажите что делать

п. с. я девушка

Игорь

Сушка плохо влияет на мозг, который чуть менее чем полностью водяной.

Галина Иванова

кушай дробно то есть по 10-12 раз малыми порциями и тренируйся помимо аэробики ещё и на гибкость чтоб кровь поступала в мышцы. Займись фитнесом. Хороший сон по 10 часов в сутки. И всё у тебя повыситься обмен веществ и больше тебе нечего ненужно

Иван Шилович

спроси у тренера!

Танюша

Кости сушить собираешься?

Эдвард Гладкий

Разрешил ли тренер сушку то?

Танюша Суденко

сушка длится пока вас не начнет устраивать отражение в зеркале
результаты сушки на 80% зависят от вашей еды

кушайте меньше