Ру
Руслан

сколько должна длиться сушка тела ?

Но основной вопрос заключаеться в том, что я хочу сбросить лишь пару кг, а не несколько десятков .Лишь исбавиться от жировой прослойки ( небольшой)

Виктория Кондрова

Около 3 месяцев, с фармой хорошей можно и за 1 уложиться, но вредно

Алла Сёмина

не слушай этих идиотов, сушка длиться 3 месяца, 1 кг в неделю максимум можно сбросить, за 3 месяца - 12кг, 12 кг это максимальный порог тела, дальше замедляется обмен веществ и тд. и тп. , скинуть более невозможно.

Наталия Кириллова

чем дольше тем лучше. (плавно. постепенно) и на постоянной основе) чтобы всегда быть в форме.

Katerina

а с чего Вы взяли, что Ваша жировая прослойка это лишь пара кг?? ? не более 6 месяцев

Альбина Гасиева

за две недели 4 кило сбросил... просто диета и спортзал, без фанатизма...

Светлана Тюкаева

12 килограмм за 2 месяца, правильное питание и физ. упражнения, 1 месяц кардио, 2 месяц кардио+силовая тренировка.

Серёга Горбулин

1кг в неделю.... если больше то это уже сгорание мышечной, нужно добовлять белок в рацион