Варвара Серикова

Нужно ли увлажнять, питать лицо кремами, если целый день с бибикремом на лице?

Св
Светлана

Посмотри на рожи певичек, артисток. Они у них все в морщинах, это от обилия мазей, кремов. Зачем в 20 лет мазаться.

Та
Татка

Если вы используете настоящий азиатский ББ-крем, или хотя бы европейский люксовый тинт-крем, под логотипом ББ, то это средство при правильном подборе способно заменить три средства:
- дневной крем
- тональная основа
- солнцезащитный крем

но очищение и ночной уход, естественно, это не отменяет
ББ-крем это не панацея и не замена качественного ухода, это приятное дополнение

а европейские масс-маркетовые бибишки (garnier, maybelline, l'oreal и др) даже тинтами не являются, банальные жирноватые тональные кремы.

Гульнара

уход никто не отменял

Настя

надо надо и надо. и смывать бб крем сразу как приходишь домой. тщательно. а потом на ночь питательный либо увлажняющий кремик

Nastya

уход никто не отменял.. обязательно очищение.. и питание на ночь.