Сеймур Мисирханов

Болит плечо уже 10 лет

Проблемы с левым плечом. Лет десять назад в армии мне немного выпивший майор показал один приемчик (на мне) . Прием на излом плеча. При применении этого приема я совершил нехилое сальто ибо боль была жуткая. . После этого показа я не мог им шевелить примерно пару дней но потом все прошло со временем. И вот на протяжении всего этого времени у меня иногда ноет это плечо. . Когда ложусь спать и ложу руки под голову начинает ныть. . Когда подтягиваюсь или при выполнении разминки, растяжки. Не сказать что жизнь портит жутко но все же достает это постоянство. Болит только при определенных упражнениях, положениях. . Вопрос такой. . Что может быть? Может что защемило или еще что. . Хотелось бы конечно в домашних условиях что то сделать. . Так как обращался к врачу и тот ответил что ничего страшного, пройдет, не напрягайте плечи..

Ирина

остеохондроз. массаж с бальзамами (звёздочка, ким)

Ал
Александр

Выцепить этого гандона "майора" и так же показать приёмчики, чтобы с*ука не так обидно было, ибо нех !
По вопросу, тренировать (закачивать) и только, начиная с малого. Нерв вряд ли защимлён, так как при этом совсем другая боль, скорей просто произошло смещение сустава и/или нарушение целостности сустваной капсулы.

Милена Илюшина

Для поиска используй гугл