Саидмузаффар Шарипов

Вопрос про лекарство иммунин-нортон

Читаю инструкцию, написано: принимать детям до 6 лет по полчайной ложки с молоком. И вот у меня вопрос возникает: сколько молока? Ложку в рот и запить молоком или в нем развести? Полстакана молока, стакан? Если кто покупал этот препарат, подскажите, как вы давали его своему ребенку?

Евгений Шепилев

если в инструкции не указано значит не критично. Я бы развела наверное молоком в ложке и запить им же дала

Казимир Кристовский

Читай инструкцию, а то ща здесь насоветуют! спроси у врача!