Ольга

привыкание к лекарствам

расскажите пожалуйста про привыкание к лекарствам.... нам раньше очень хорошо помогал закапаем и ребёнок часов 6 дышит носиком а теперь ни какого эфекта, как нам поступить если мы перейдём на другое лекарство то потом через какое то время можем вернуться к називину?

Александр Рябченков

К отолярингологу! ! У ребенка уже привыкание и атрофия слизистой носа!

Elena Antonenko

Називин можно капать не более 5дней. Потом появляется хронический насморк, то есть проблемы на всю жизнь. Так что бегом к ЛОРу!!!!

Евгений Дёмичев

Зачем Вам вообще ЭТОТ НАЗИВИН? Что Вы в него вцепились. Идите к лору и лечите ребенка!

Вл
Владимир

У меня много знакомых "наркоманят" каплями для носа. Одна только слезла самостоятельно, и то, ее ломало так, как настоящую наркоманку. Но была она в глухомани, аптек поблизости не было.. . А остальные сидят плотно. Хотя одна дама недавно делала операцию на слизистую - ноль фефекта. Так что, просто-напросто, прекратите капать что-либо, переломайтесь и живите спокойно дальше!