Андрей Фомин

прошу ответить. у меня первый день цикла. мой вес 51.4 кг. на всякий. рост скажу что 156.при менструации вес всегда повыша

при менструации вес всегда повышается?

хочу сейчас точно знать сколько вешу когда пройдет цикл

хочу сейчас точно знать сколько вешу когда пройдет цикл, потом похудела благодаря спорту. менструация задержалась 10 дней, может это от спорта? или стресс

насколько повышается вес во время менструации? может ли вес во время менструации не увеличится? если я сейчас 51.4,после сколько наверно буду? может ли занятие спорта задержать цикл? стресс может нет?

Роман Романов

Не понял вопроса. Сформулируйте внятно.

Юрий Козиков

вес увеличивается за счет накопления воды в организме, и обычно это происходит дней за 3-5 до менструации.
может и не набраться - если мало воды пьете, только это вредно для обмена веществ.
увеличивается примерно на 1-2 кг, и через неделю весь уходит (и уходит именно жидкость из организма, а не жировая ткань).