Аня

Можно ли работать учителем, не имея педагогического образования?

Екатерина Рудакова

Да) Учительница химии в моей школе лет 10 без образования преподает уже

Димон

да-учитель и педагог, это разные профессии.

Эльмир Мамедов

Запросто ...в селах ...да чё в сулах то ...во многих городах России ...работают люди без образования ...и довольно неплохо.

Николай Клягин

тебе - можно! в старших классах оценят!

Кирилл К

С безграмотными преподавателями наша школа превратилась в методический центр. Все легло на плечи родителей и бабушек с "советским" высшим образованием.

Надежда Приходько

Всё теперь можно, но зачем?

Систему образования уже угробили, дальше ехать некуда.