Ренат Валиулин

Что существенно помогает мозговой деятельности?

Что и именно меня интересует то каким образом возможно улучшить все интеллектуальные способности, чем конкретно, существуют еще какие либо способы развития. Книги, фильмы, простой тренинг памяти, и сколько раз в день, недавно узнал что наш мозг на 10% использует свои возможности, мне необходимо знать все принципы, очень буду благодарен кто хорошо обоснует свой ответ.

А.
Артемида .

шахматы и ноотропы!

Антон Кучеров

С медицинской точки зрения- это хороший сон и витамины группы В, особенно В12.А так это книги, лог. игры, задачи, есть много спец. литературы на данную тему, скажу больше море такой литературы, но это нужно самому лезть в эти дебри и изучать...