Юлия Семёнова

Это правда что нюхательный табак (снафф) запретили в России? ? Если да, то ЗАЧЕМ??

Сергей Кулинич

Модест, Вам уже ответили один раз.. . И не "зачем", а "ПОЧЕМУ"!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Насчет табака не знаю, но тов. Говнищенко запретил даже петрушку, ибо она -наркотик!

Юл
Юлия

Да ни зачем! Просто тренд сейчас у клоунов во власти – запрещать. Им не важно, что запрещать. Главное чтоб штрафы были побольше за нарушение запрета.
А вы че думаете путинские и его проститутки кабаевой дворцы обходятся дешево?