Павел

Почему в развале страны виноваты либерасты пришедшие к власти в 91-ом и сейчас продолжающие издеваться над народом?

Dima Komartsov

Для того чтобы ты такую хрень тут спрашивал

Кирилл Макаров

Потому, что ты, и тебе подобные - НИКТО, и делать с вами можно все что угодно! )))

Аленка Ефимова

всё логично - кто у власти, тот и виноват

Константин

ох уж ти пидерасты.

Татьяна Зорина

и главное - КАК ИХ ОТ ЭТОЙ ВЛАСТИ УБРАТЬ?...

Карим Ниязов

Ты неудачник, Путину этот вопрос задай, он ща их возглавляет

Иван Михайлович

Мы-не "возражали"...Активно..

Yy
Yyyyyy

Потому что, кто-то вводит народ в заблуждение, сознательно распространяя подобную "дезу"...
Но она шита белыми нитками. Так как большинство нынешних руководителей государства - никакие не "либерасты", а наоборот, позиционируют себя, как консерваторы, патриоты. Но пришли-то они к власти именно в начале 1990-ых, а некоторые из нее и с советских лет никуда не уходили...

Алексей Коннов

кто оппозицию ужинает - тот её потом и танцует...