Людмила Дроздова

пришел счет на счетчик на воду. Никто не предупреждал, что его будут устанавливать, надо ли оплачивать или подождать

общего счета?

Ан
Анна

Не надо оплачивать, пока в расчётном центре не узнаете. Счётчик в квартире или общедомовой? В любом случае, ждите общего счёта, сейчас много мошенников, которые липовые счета высылают.

Денис Фокин

Еще в 2009 году предупреждали, законы надо читать.