Марина Пучкова

Как сказать деду, что его вызывают в школу?

Не знаю как лучше сказать, ведь за четверть всего столько навалилось, оценки плохие, звонки моей учительницы ему и. т. д. Я стою на школьном учете и соответственно заведующая по воспит. работе ко мне придирается. Как - то она нас ( всех кто стоял на школьном учете) и говорит о правилах дорожного движения, где переходить улицу и. т. д. Мы с другом на задней парте хихикали, ну ОЧЕНЬ тихо. Она придралась и вызвала в школу моего деда, и маму моего друга. Вот не знаю как сказать, посоветуйте. Он должен быть завтра с 13:00 до 14:00

Наталия Клепикова

Скажи, что завтра маленькое родительское собрание :))) Дед спросит, что такое маленькое, а ты скажи: да вот тебя одного вызывают :))))))))))))))

Мария Борисова

скажи директор приглашает на чай!!

Фаррух Юлдашев

Подойти и сказать. Никак по-другому. Будешь тянуть или издалека начнешь - еще хуже сделаешь.

Жанна Гончарова

Скажи правду, не мямли.

Todasca

Скажи прямо и честно, и добавь, что исправишься. И исправься конечно, не подводи деда.

Юлия Лаврентьева

"Деда, а деда. Прости внучка-дауна, тебя в школу вызывают. "

Виталий Семенов

А у вас родителей нет? Вообще-то бабушки и дедушки школу не должны интересовать!

Ро Ман

Деда, я рассказал анекдот учительнице, мне было смешно, а она юмора не поняла, тупая. Объясни ей суть анекдота, может, всё таки она не жираф и дойдёт до неё. Она тебя ждёт завтра после часу дня, но слишком не увлекайся!

Юлия Прохорова

ничего страшного, пусть пообщаются, и скажи деду, что ты это не нарочно, так получилось....

Наташа Соловьёва

Про вопрос используй гугл