Жа
Жанна

Николай Козлов. Предпосылки образования хорошей семьи.

Помогите, пожалуйста!
Когда то давно читала книгу Козлова, там было написано несколько пунктов, которые способствуют образованию хорошей семьи и несколько пунктов, которые не способствуют ( из них помню прошлые браки и детей в них...) . Сейчас хочу перечитать эти пункты и не могу найти.
Возможно, у кого то есть информация на эту тему?..

Т. A.

Да врёт он всё.
Зачем тебе эта ересь стопиццотлетней давности?
А если не врёт и не ересь - значит, оно вечно.
Значит, люди всегда и везде на таких принципах семьи строили.
Не понимаешь принцип - ходи-гуляй, рано тебе, ага.. .

Или тебе строго штамп в паспорте нужен? Так это несложно...

Любовь Харитонова

Пошловатому цинику Козлову не верю.: -)

Кристина Кристина

Еще ответы на есть здесь