Андрей Сербин

Девушки--а вы нижнюю юбку надеваете под тонкое платьице в жару?

Анастасия Балыбина

Если платье прозрачное, то да. А еще у меня есть под такие платья типа комбинашек, только уже с чашечками пуш ап 🙂

Светлана

если это не предусмотрено производителем, то не одеваю ничего лишнего, если меня что-то не устраивает в одежде, например ее прозрачность-я не куплю эту вещь.

Владимир Белов

обязательно!

Николай

избегаю вообще прозрачных тканей
всегда можно подобрать непросвечивающиеся варианты. я в этом смысле пуританка. идти в синтетической прозрачной юбке с чётко определяющимся подкладом -пошло. имхо.

Сергей Ершов

Нет.
Прозрачные юбки у меня все с подъюбниками. Ни одной лишней тряпочки в жару на себе я не выдержу.
Ненавижу жару!

Наталья Архарова

Я ж не в Индии :))

С:
Сергей :р

Ну не идти же светить своими прелестями, озабоченных сколько, если бы ты только знала. Фантазию мужикам оставлять нужно, а не открываться полностью.

Антон Кривцов

Неееет! Пусть просвечивает. Надену купальник, в крайнем случае)))

Aлександр Гришанов

нет. но у меня и платьев таких вроде нет:) ) но не одевала бы. Разве что если оно офисное и я в офисе.. не знаю.