Марго Акопян

А вы любите надевать джинсы в летнюю жару?

Часто замечаю, что джинсы у девушек особо популярны именно летом в жару. Не могу понять смысла. Может кто знает?

Андрей Петухов

Не поверите!

Но, джинсы я не ношу уже лет восемь! Материал слишком плотный, даже если это не деним, и джинсы, как правило, сильно облегают, "тяжело" в них в любое время года!

Предпочтение отдаю брюкам из других материалов, чаще прямым от бедра, в них удобно ходить и смотрятся они в принципе прилично. .

А у девушек до 25 лет популярно всё, даже если это смотрится на них нелепо. . )))

Таня Еремина

В жару даже легкие брюки не люблю. Только платья, и лучше льняные.

Алексей Трефильев

Неееееееееет только шорты

Анастасия Сидельская

Наоборот, либо тонкие штаны, либо юбки.

В джинсах только попу греть, нафиг надо, она у меня одна)

Екатерина

нет, жарко

Алексей Малеев

не очень) если только джинсы в дырах, но они щас не актуальны)

Мария Полухина

Нет, лето время легких юбок.

Рома Изотов

только сегодня от них избавилась! накупила юбок, чтоб там все дышало!! ! (я девушка)

Роман Дубец

нет, и так почти весь год запакованные ходим

Денис

Это на любителя.

Евгений Топилин

в холодную летнюю погоду то что надо

Равшан Азимов

Ношу джинсы в любую погоду, и в жару тоже. В настоящих джинсах в жару комфортно, т. к. 100% хлопок.

Роман Строгонов

я знаю
натирают они ляжки в юбках

Денис Лихой

Джинсы, как и всю зимнюю одежду, в мае убираю на антрисоли. Хожу летом только в платьях и сарафанах!