Серег@ Костоглодов

Женщин в джинсах вы любите ?

Володя Андрианов

Если стройная фигура в джинсах, то люблю.

Сергей Глазков

Нет, джинсы подчеркивают все недостатки задницы, но если недостатков нет, то пусть носит.

Наталия Ильина

Если они им идут

Лина Лукьянова

Блин. . ну джинисы джинсам большая рознь. . .как и задница заднице.. . Я лично ношу.

Ол
Оленька

Любить удобнее без джинсов )

Nadezhda Fedorovich

моя всю жизнь и все 12 лет что живём вместе ходит в джинсах или брюках.. . пыталась как-то одеть какие-то юбки или платья - как корове седло, да простят меня женщины... единственное что ещё более менее - длинные сарафаны... ничего - живая и мне нравится....

А*
Алексей *******

в юбочках больше 😉

Александр Охапкин

Я женщин люблю джинсы снять можно

Андрей Тиранин

Да. Весной и летом бы вот лучше, чтобы они ходили в сарафанах, платьях.... Это так красиво и сексуально! А осенью и зимой в джинсах, чтобы свои "прелести" не простудили!

Александр Жоламанов

а у женщин в джинсах пи*да поперек что ли?

Svetlana Shestakova

без них. . удобнее..)))

Anna Anna

Я женщин не люблю) ) а вот джинсы да)) ) хочу в них часто)

Ольга Гусева

Джинсы не самая отстойная шкурка, в любви самое главное, чтобы ёжик не вонял ...

Inna Prusova

Я всяких люблю

Константин

я их не люблю. . эти джинсы
на себе.