Константин Ключкин

А как Вы переносите в городе летнюю жару - что делаете, что пьете, кушаете?

Ирина Зверева

Сижу под кондиционером и поедаю мороженное в огромных количествах)

Николай Абрамов

пью квас кушаю мясо

Елена Носикова

Окрошку, квас (холодненький) всегда под рукой+ душ ...как-то так

Екатерина Полякова

душ и зеленый чай

Валентина А.

Больше сижу в квартире, постоянно что-то пью, и почти не ем, душ несколько раз в день.... и это благотворно влияет на вес (временно).

Галина Шевчук

Душ, зелёный чай, холодный компот, окрошка, мороженое