Арсений Не Скажу

Вот у вас много гостей, юбилей, годовщина. Что вы делаете? Просто кушаете, пьете, разговоры говорите?

Что это за игра такая что ко лбу бумажки приклеивают, знаете?

Серик Карашев

да, ну это обычно у моих родителей. Как Вы написали, потом, ближе к вечеру, песнопение может начаться:))

Ma
Maria

еще поем и танцуем

Владимир

Неа, молчу и рыдаю, потом выгоняю всех на фиг

Латиф Муродов

такое было раньше, в семье родителей... сейчас уже давно такого не припомню... обычно, если какой-то праздник, то и узким кругом, и в ресторане все отмечается.. .

Володина Елена

мы играем в разные игры: Крокодил, Шляпа, Стикеры ( бумажки на лоб)

Игра Стикеры: выбираете тему игры и на стикерах пишете каждому игроку слово, например, тема эстарада. На стикерах написали фамилии эстрадных певцов или певиц. Приклеили на лоб (естессно чтоб игрок не видел что у него там написано). Затем игрок задает вопрос про себя, а остальные отвечают да или нет, ход переходит к следующему тогда, когда на вопрос прозвучит ответ нет

За
Замира

наготовлю кучу всего, потом сижу.
как только родителей выпроводим - вот тогда у нас, "молодежи" и начинается....)))) )
песни, танцы, откровенные разговоры ))))

Рузанна Кагермазова

да просто кушаем, пьём и разговариваем. ещё некоторые потанцевать могут.

Инна Рафикова

Кушаем, выпиваем, танцуем) , а обычно все праздники отмечаем на даче. Там есть где развернуться и обязательно фирменные шашлыки от моего мужа)!

Надежда Демидова

Отрываемся по полной, кто на что горазд, зависит от причины праздника и места его проведения, ну и компания тоже имеет не маловажное значение.

Мария Графова

Зимой ездили на Заимку-там катались на снегоходах и на бананах-горки крутые с подъёмниками. Летом на даче-рядом озеро, купаться можно.