А(
Александр (())

какое горячее блюдо вы подаете гостям на юбилей? Ну или просто Дни рождения?

Данил Тарасов

Когда как. Чаще всего это картофель со сливочным маслом и чесноком на гарнир и запеченное мясо. Как-то готовила запеченные свиные сердца: сердца мелко порезать, посолить, порезать на тонкие ломтики картофель, лук порезать кольцами и выложить в форму для запекания снизу слой сердец, затем слой картофеля, слой лука, смазать майонезом, затем положить еще слой сердец, картофеля и лука, снова покрыть майонезом, сверху посыпать тертым сыром и отправить в духовку на час-полтора.

Кристина Антоникова

шашлык, курицу в духовке, отбивные, манты...

Ko
Kostya

Мясо (свинина) под сырной корочкой или куриные голени (или бёдра) , запечённые в духовке. И всегда картошку.

Самойлова

Разные: Рыбка под овощами, мясо по-французски, Тушеная капуста с тефтелями, котлетами, пюре картофельное, бишбармак, курочка запеченая с овощами.
у нас все разное))

Евгения Романова

мясо с грибами

Ирина Олимская

голубцы, картошка с мясом

Надя

Мясо по-французски, или отбивные, или мясной рулет с грибами.

Юлия Дроздова

Одно из самых простых блюд, вкусных и красивых для праздничного стола, это тушёный картофель с мясом в горшочках! Очень вкусно!

Например, берёте 6 горшков для запекания: на низ слой картофеля, нарзанного кубиками, далее слой мяса - свинина, мясо перемешано с кольцами лука, добавляете немного воды, чтобы не пригорело, слой майонеза и всё это в духовку на 2-2.5 часа 240-280 C°!

Приятного аппетита!

Дмитрий Зайка

окорочка с пюре

Сергей Бузин

суп с пельменями и домашней лапшой и курица с картошкой

Антон Гомелько

точно не подаю курицу, голубцы, тушеную капусту - это на каждый день

Зарзабон Зарзибон

Масса вариантов. Как примеры - запеченная осетрина, стеки семги, филе семги или форели с помидорами и сыром с благородной плесенью, запеченные рулеты из свиной вырезки с начинкой из лесных грибов, тривиальные классические бифштексы из телячей или говяжей вырезки, домашнюю буженину
Никогда не подаю гадость под майонезом типа "мясо по французски" - французы должно быть икают каждый раз, когда в России его готовят

Игорь

Мясо по-французски и овощи на гарнир; курицу, замаринованную в соевом соусе или в майонезе с кетчупом в духовке и картошку

Нина Соколова

Разные: пельмени, курицу с яблоками, мясо тушеное с овощами, котлеты, беф-строганов, азу по-татарски