As
Astralbody

Формула 1 последние 2-3 года стала интереснее или скучнее на ваш взгляд?

Gregory Santoni

Даже не знаю, как выбрать между интереснее или скучнее. Скучнее не стала, потому что нововведения типа КЕРС, ДРС, дорогая нашему сердцу резина Пирелли создают " некое движение в гонке". Но это " некое движение" искусственно созданное, уводящее Формулу в сторону от искусной борьбы искусных гонщиков на высоких скоростях.
Поэтому я против такой интересности Формулы.
Как-то так)

Аленка Леонтьева

Если на мой, то скучнее. В 2000 куда интереснее было.

Ку
Кундыз

Как ушли Петрова, я стал с меньшим интересом смотреть формулу. 1Всякие ухищрения для увеличения зрелищности далеки от настоящих автомобилей. Это больше похоже на шоу, а не на гонки. Я бы вообще ввёл ротацию гонщиков. Стал чемпионом мира, переходишь в самую слабую команду! И все гонщики перемещаются по очкам на следующую команду.