Максим Листов

Подскажите!В 16 лет грыжа поясничного отдела.0.5мм,можно ли с такой грыжей сделать хорошую растяжку ног и бить ног

0.5мм,можно ли с такой грыжей сделать хорошую растяжку ног и бить ногой выше головы?с разворота и просто прямыми.Сейчас от этого больно.Больно ли потому что плохая растяжка или это от грыжи?

Любовь Чиненова

Как правило... единственные вид спорта, которым можно заниматься при поясничной грыже-это шахматы.

Обратись с этим вопросом к нейрохирургу. Этот вопрос не к спортсменам, а к врачу. Тут таких нет.

Алексей Абайдулин

у меня та же самая проблема была, затем я записался на курсы Дикуля, и полегчало