Артём Бурдынкин

Лучший игрок нашей сбродной на этом турнире?

Понятное дело, что в дненвом позоре, кроме Овечкина выделить нельзя никого. . парень, переживший почти выигранную серию с Рейнджерами, прилетел ночью, и без тренировок начал играть на непривычной для себя большой площадке.. . но по 1 матчу судить сложно

Nataly Barysheva

защитник Зайцев.... один раз вышел, забросил шайбу.... хорошего будущего ему!
Остальным по 50 плетей и на хлеб и воду, миллионеры хреновы

Ол
Олег

Ковальчук+Радулов

Лена Потапова

А этот, который с пятью копейками все не как не расстанется.)) А Радулов сегодня одной ошибкой весь чемпионат слил.

Сергей Куртинец

А где лучшие? Нет лучших. Даже Ковальчук не выручил.

Сергей Спиридонов

Вы в четвёртом слове ошиблись.

Елена

Ковальчук.