Антон

Убиваете вы меня, клоуны. Как проиграли, там все плохо, бухают, говнюки, уроды, тренера на мыло...

А как выигрывают - так я там всей душой болел и т. д. и т. п. Это наша страна, наша сборная, ну, не получилось, есть ошибки, надо исправлять и все будет окей. А вы орете во все горло, аж противно, впрочем, кричите дальше, все равно вас слушать никто не будет, биомасса ..

Евгений Дружинин

Проиграли, все плохо. Бухают, говнюки. Тренера на мыло.

Максим Денисов

Знаешь, есть еще 3-я категория. Вот мне пофиг.

Юлия Богомолова

Билялетдинова сейчас только ленивый с грязью не смешает.. Игроков тоже.. Псевдоболельщики. . Горько от поражения, но лично я очень верю, что Билялетдинов сможет изменить ситуацию к ОИ-2014...Он мужик сильный и хладнокровный.

Александр Рябченков

Озеров правильно говорил: "Такой хоккей нам не нужен. " Не потому, что проиграли. Даже когда выигрывали, смотреть на это грустно. Нет сплоченной команды. Но это ладно. Нет духа победителей. Катаются миллионеры и бабки зашибают. Раньше с душой играли с огоньком. Как битва при Сталинграде каждый матч был. Решимость, мужество было. Выходили побеждать, даже когда классом ниже были. А главное могучий русский дух был, воля. А сейчас нет этого ничего. Какое-то безволие в игре. Редко когда слабый огонек просыпается. Обидно. И тренер здесь не спасет. Хоть гения поставьте.

Сергей Колпаков

ужасно жаль ребят, 3 период не смотрела, ну и Слава Богу!
на самом деле сейчас вот как ни странно, меня не очень расстроило, сейчас самое главное-это Олимпиада!
вот главное там на след. год порвать всех, это сейчас Билл ко всем присматривался, что и как.
но до сих пор не верится, это такой счёт... неожиданно.. .

всё равно Россия-лучшая!
да мне плевать победили они или нет, всё равно они для меня-Чемпионы.

Екатерина Смирнова

Согласна. Очень много глоров, орущих бред, не разбирающихся в хоккее. Но бывает, орут на эмоциях, это можно понять. А сборной теперь правильные выводы сделать, разобраться во всём. Болельщики, не паникуем, всё ещё будет!

Юлька Андреева

Здравствуй здравомыслящий человек, хоть кто то не предлагает расстрелять Билла.

Роман Афанасьев

да нормально всё,кроме счёта! бил смотрел кого брать на ОИ и понял что такие как тютин, мозякин и. т. п там не нужны!

Лена Барышева

Да чё вы прям, понятно было всё после игры с Францией, что состав не основной, а второй или третий. идёт отбор на олимпиаду, Билл хороший тренер лишьбы на него не давили. в Сочи поедет другая команда и всё будет ОК. не вешайте нос болелы!

Игорь Окулов

Да у нас во всём сплошные крайности.

Ol
Olga

Поддержuваю

Ок
Оксана

Согласен. Такое чувство, что за наших сейчас болеют одни дебилоиды ...

Елена Иванова

А может вообще ну его тратить время не понятно на что и на кого и заниматься своими делами? Болеть за своих детей, за родных и близких, за себя в конце концов, а не за посторонних людей которые там миллионы заколачивают клюшкой а мы смотрим и радуемся...

Joni Si

ну если не получилось, значит не смогли, или не удалось, ведь если не удалось, получиться не сможет, а значит и смочь они тоже никак. А вот если удастся, то и смоч смогут и получится тоже все, хотя и может не получиться, ведь сначала они не смогли, значит и сечас может не удастся.

Анфиса Затонская

И не говори, клоуны, нытики и паникеры! Проиграли, ну и что! Проиграете еще не раз, подумаешь, трагедия!!!

Анастасия Моргунова

Проигрыш РОССИИ штатам в ХОККЕЙ - это правда позор. Но такие события имеют место быть, в этом нет ничего удивительного. Хоть и обидно очень.. .
Но то, что наши ребята бухают - это тоже правда.
А "окей" - это не наше слово. Замените его на "хорошо".

Людмила Макеева

Играют как могут, из групы вышли и хорошо