Ириша Зяблицкая

Неужели нельзя приехать и без тренировок десяток игр за страну сыграть легионерам мать твою этот хоккей ?

Настя

мать твою а чего вы молитесь за двух-трёх легионерах когда у вас великая хоккейная нация где столько первоклассных игроков и мать твою супер охеренная лига что когда хоккеист едет играть в НХЛ говорят "тю а чего он уехал у нас вроде такой чемпионат приличный" чего мать....

Katya

И так удачно выступили

Li
Lidia

Хоккей этго командная игра без тренировки нет сыгранности, а на индивидуальных действиях как видишь не прокатило

Ильсия

Наверное - лучше любительский хоккей из СССР, чем профессиональный из теперешней нашей страны.