Татьяна

почему в кхл такой низкий уровень игры в айс хоккей?

Ан
Анюта

Лучшие игроки из стран бывшего соц. лагеря -играют в НХЛ, опять же расширение обеих лиг КХЛ и НХЛ.
-Дефицит кадров в ДЮСШ -пожинаем плоды безвременья 90х годов ХХ века. -Когда хоккей в России держался лишь на энтузиастах этого вида спорта.

Сашенька

Не ниже, чем в сборной ногомячной; -))

Сергей

потому-что КХЛ молодая лига

За
Зайка

слишком много команд потому и уровень низкий, игроков нормальных стало меньше со времен СССР, хотя тогда в вышке 12 команд играло

Настена

Насчет низкого я бы не сказал