Вадим Ванхельсен

вот такой вопрос по тренингу!

после года тренинга остался недовольным!! вот перечитывал статьи....и прочитал что важно качать бицепс и трицепс в одной тренировке! ето действительно так? да и еще если есть какие еще особенности тренинга напишите плиз!

Natalie Хлюстова

Может ты остался недоволен потому, что увлекся изолирующими упражнениями и забил на базу?

Елена Свирина

есть масса разных методик
и каждый путем экспериментов подбирает наиболее для себя подходящую

Максим Гусев

Не так уж и важно Можно и отдельно качать

Toppller Toppller

"Ебашь базу"(с) -золотые слова....

Денис Краснослободцев

я вообще тренируюсь чуть меньше года, но еще ниразу бицес не качал- хватает подтягиваний широким хватом. кстати объем руки вырос на 2 см.