Алексей Карташов

помогите плиз! я не знаю как в соц сетях найти брата! имя игорь живет в москве 21 год дата рождения 1 ноября вот все что я

имя игорь живет в москве 21 год дата рождения 1 ноября вот все что я о нем знаю! помогите пожалуйста!!!!

Ира Алёхина

Обязательно фамилия нужна. Желательно город рождения. Без фамилии думаю и не найдёте.

Та
Татьяна

А имя хотя бы? где учился? друзья? ничего вообще не знаете??