Надежда Пискарева

может ли отец через 5лет установить отцовсто

Сергей Зайцев

И через 20 лет....

Александр Лушников

может в любом возрасте

Мiкалай Авсянников

Он подаёт на суд по установлению отцовства. Если вы не являетесь на экспертизу трижды, суд признаёт его отцом. Мой вам совет на экспертизу явитась и проведите - это не для вас, а для ребёнка на будущее. Хотя, деньги решают многое.. . может и не он отец.

Дмитрий Титов

Может конечно! Только хороший адвокат в помощь! Сам уже почти год пытаюсь.. . но бывшая жена на днк экспертизу с ребенком не являются