Сергей Кузин

Сколько можно прожить на 500 бакосв в Америке ( Флорида, Майами )?

Сколько можно прожить на 500 бакосв в Америке ( Флорида, Майами )

Пассив Andrey

Если не нужно платить за квартиру, то можно прожить спокойно 3 месяца, если готовить самому и не ходить по ресторанам.
Можно прожить и дольше, если Вы местный житель и знаете кафе в городе, где кормят бесплатно.
Можно получать раз в неделю набор бесплатнх продуктов.

Можно встать на учёт за помощью, как неработающий, и Вам будут платить 200 долларов в месяц на питание.
США - такая страна, что там просто невозможно умереть с городу.
Можно просто позвонить в "Food bank" и Вам привезут бесплатно еду.

Виктор Березовский

день максимум

Людмила Ковалева

2 дня если сильно затянуть ремень потуже

Эльвира

неделю проживеш если дома сидеть и жрать гамбургеры ,

Вмваипаир

turistu- 2 dnya

Елена Носикова

Смотря как Вы хотите жить.. . Можно снимать комнату за 400 долларов в месяц, можно жить в гостинице за 200 долларов в день...

Алексей Егоров

2 дня можно прожить, если заплатить за гостиницу, два раза сходить в ресторан и поваляться на пляже.... ( аренда машины и другие развлечения сюда не входят)