Алексей Баканов

Реально ли перепаять элементы с платы в которой микротрещина на новую IPHONE 4

Ели есть возможность, скиньте инфу, на описание, ньюансы работ, либо ссыль на тех кто это пробовал делать

Любовь Дакиева

работа будет стоить как 5 новых пятых айфонов.)) . думаешь неактуальными вещами кто-то занимается?

Myrza Sarybekov

и где плату взять? да вряд ли это возможно на практике, скорее всего там многослойная плата... если где и есть такое оборудование и задроты, то уж точно будет дешевле новый купить..

Николай Воскобойников

Нах перепаивать? Лучше аккуратно подпаять дорожки на этой микротрещине. Только следи за температурой, чтобы не испортить элементы схемы.

Анастасия Нестерова

отремонтировать можно но не в домашних условиях

Valera Novikov

ты что с дуба рухнул там каждый слой тоньше чем его шлейфы не кто за это не возьмется снимай вопрос все равно нет таких умников которые возьмутся за это если только это умник с горем от ума