Павел Карпов

болит очень сильно десна, и опухла на пол лица, как снять боль не могу уснуть уже 3 часа

Алексей Шивыдкин

Пару таблеток нурофена. Должно помочь, хотя бы уснуть сможете.

Лена Сергеевы

Стойка на голове в течение 1-2.

Василий Нестеров

Нужно противовоспалительное и болеутоляющее.
Кетарол или Кетаноф. В отличие от нурофена менее вредный и рекомендуется для снятие стоматологической боли. Важно, что в отличие от ибупрофена воздействует на опиоидные рецепторы и по силе болеутоления сравним с опиумом. Но не мешать с алкоголем!
Продается только по рецепту, но в аптеке продадут - если с такой опохулью увидят - обязательно продадут. Я покупал без рецепта. Стоит 37 или 52 рубля.

Юрий Эртелев

Кетанов и раз опухло-значит сильная инфекция-начинайте срочно пить антибиотик.

(G
((Muzaffar Gapparov))

СЕЙЧАС ЖЕ в больницу у вас может уже абцесс ( гнойный нарыв который только хирург вскроет) а вы тут советов спрашиваете гной в челюсти не шутки там и мозг рядом!!!!