Станислав Лебакин

Простыла очень сильно не могу дышать, но почему болят десна?

Несколько дней была высокая температура, очень сильный кашель и заложенный нос. Ставят бронхит, который чуть не дошел до воспаления легких. Спать не могу. Но вот 2й день болят десна почему?

Start Master

Видимо стоматит. Он же тоже бывает от микробов.

Светлана Чеботарева

Заложенный нос ---отёк ---вы же не думаете, что отекал исключительно нос? скоро почувствуете боль и в мышцах лица. У меня когда-то так челюсти сводило после температуры, не могла пить, боялась чашку откусить.

Ольга Арыспаева

Тройничный нерв может быть простужен, может болеть ухо, десна, челюсть. Еще могли зуб застудить, если на десне выскочит флюс- срочно к стомагологу