Сергей Толкачев

Хочу стать криминалистом! Прошу подскажите, какое образование нужно получить, чтобы стать криминалистом?

Артак Саркисян

криминалист не фотограф, а просто криминалист, надо поступать в полицейскую академию.

Ирина Теплова

Криминалист сам это должен установить.

Каламкас

Нужно кроме образования задатки готова ли ты нюхать трупы?

Игорь Иванов

Поступай на юридический: у тебя будет практика следовательская, судебная, прокурорская, криминалистическая, адвокатская.

При этом ты не будешь ни одним из таких, а только прикрепленным на время практики. Как правило, на две недели.

Отпробовав всего, выберешь то, что тебе нравится.