Екатерина Степовая

какое образование нужно чтобы работать криминалистом в полиции?

сейчас я учусь на биотехнолога.
отлично знаю такие дисциплины как генетика, молекулярная биология, биохимия, эмбриология и клеточная биология, а также прикладные дисциплины — химическая и информационная технология и робототехнике

Оля Оля

высшее юридическое на факультете криминалистики и уголовного права!