Гена

Ждет ли нас война с Китаем? или всеже это сми хотят ввести в заблуждение.

тогда зачем им такая большая армия?

Леонид Горюнов

Открытого военного конфликта между ядерными державами никогда не будет.

Армия нужна для борьбы с сепаратистами, террористами, мелкими странами.
Это как мышцы и навыки боя у человека, даже если ты не будешь ездить на соревнования - может пригодится на улице.

Лысый Дядька

война нет а они так чисто потехоньку захватывает мир. рынок захватили на 70%

Хамза Бабаджанов

Китайцам война не нужна. Они и так все оккупируют.

Сергей Николаевский

Да конечно, но только товарная они нас своими деловыми товарами победят

Надежда

С Китаем мы друзья и партнеры
Думаю надо максимально расширять экономическое и культурное сотрудничество, туризм
Значимых спорных моментов и разногласий с Китаем нет
И у Китая и у России общий враг - США. Для этого нашего врага и армия

Катюшка

Война? Смешно. Если Китаю будет нужно, он приберет Россию к рукам и без войны. Сейчас захват стран идет не оружием, а капиталами.

Зара Гаджиева

Китаю нет смысла воевать с Россией. Население медленно но верно "осваивает" Сибирь и Дальний Восток, сдаются в "аренду" приграничные территории... Ведь в случае конфликта на малонаселённую тайгу могут и бомбочку сбросить, и жить там будет нельзя.
А так через пару поколений произойдёт естественная ассимиляция и граница станет чисто условной, к примеру как с Белоруссией.
P.S Кроме России есть ещё Америка и Япония - вот для этого и большая армия.

Ляззат Чаймердинова

она уже идет.. .
- если с Китаем будет вооруженное столкновение, это будет на руку дяди Сэму.
- Российскую Сибирь поделить ...

Алексей Стёпин

Поищи ответ на в поисковике google.com