Фил Тоукач

В порядке общего развития, а нафига Олимпиада в Сочи и зимняя притом?))))))))))

Я думаю народ с Европы не повалит на этот новый курорт. И россияне на Дрогбрат как самый дешевый и с обслуживанием качесвенным ездить будут .Ну так служилось.)))))))

Аман Телегин

Потом всё, дороги, катки и т. п. станет нерентабельным Стране и группа товарищей снимет это всё с баланса Страны, перенеся все тяготы на себя и огородив забором.

Александра Солдатова

Если по уму, то там красивая местность и горы где снег есть.

Ан
Антон

кому нужен народ из Европы? приедут на Олимпиаду, деньги привезут, потратят и покатятся домой. а объекты останутся для будущих чемпионатов.

Сергей Сироткин

А ты прикинь сколько бабла сопрут, когда снег туда завозить будут..

Dima

они там про какой-то "престиж страны" говорят.. . кто это такой этот престиж? родственник их, что ли????)))))

Katerina

ДЛя распила бабок -что и сделано

Осман Ханапиев

Поздно пить боржоми, если почкам кирдык .Потом, жираф сказал ему видней. Бюджетные деньги попилять, это инновация и модернизация в одном флаконе. Какой престиж, пыль да туман. После отдадут успешным своим людям .

Полина Тарасова

страшно хочу посмотреть, как лыжники под дождём бегать будут-хоть поржать. именно весь фикус-пикус в том, что зимняя олимпиада на летнем курорте.