Светлана Волобуева

1/4 финала. РОССИЯ терпит поражение от США. Высказываем свои мнения по поводу позорного поражения АЖ В 5 ОЧКОВ (3:8)

проиграли Финам и Францам, а на счет Австрии, то наши выиграли 4:8

Я смотрел как играли США, они намного согласованнее играют чем наши, а наши как стадо дебилов, которые даже пас дать не могут нормально.
И на счет игроков, играют только Ковальчук, Радулов и Овечкин остальных надо гнать в ШЕЮ.

Евгений Зарубин

Да что тут говорить? На прошлом ЧМ команда катком по всем прошла, а сейчас? Продуваем французам, получаем 3 шайбы от Австрии.. . И как только у Билялетдинова получилось так угробить команду за год?

Вера

че тут скажешь.. . печально все это

Серых Ирина

он много хороших игроков не вызвал в сборную.. а так никто не знает точно что могло случиться с нашими..

an
anna-semenova

Что тут сказать защиты нет, вратаря нет ВСЁ!

Татьяна Елисеева

Нету команды, так набор хокеистов не особо желающих выступать на чм, но которые боятся просто отказатся выступать как канадцы или американцы

Кристина Новикова

будет о чем задуматся переда Олимпиадой, провести работу над ошибками.. то, что в полуфинал не прошли наши горестно кончено, состав не из худших у нас был.

Инна Устюжанина

Ребята оплатили билет в Сочи!!!

Катя

не очков а шайб

Алина Землевская

Без силовой борьбы и скоростей проигрываем Французам по игре, студентам из США. , нет Малкина и бегать, пахать не кому. Теперь с полной жопой говна в Сочи, на пустыре шайбу гонять. не чего не построино, всё разворовано.
Весело!!

Ге
Генрих

Может ответ на поищи в гугле google.com