Azizjon

Кто в четверть финал выйдет, если.. . если у 4 и 5 места в группе по 10 очков? как считают? спасибо.

допустим словаки и чехи

Гульсина Ашурова

при равенстве очков далее в расчёт идёт результат личной встречи, а в первом туре чехи выиграли у словаков 3:2 в овертайме, поэтому у них будет преимущество, да у них и так очков больше, это у чехов и французов по 10 очков, и так как они ещё не играли между собой, то смотрятся забитые и пропущенные, а у французов разница лучше