Люда Теплова

Почему Россия провалилась на этом ЧМ? Кто виноват?

Святая Вода

Виновата КХЛ. Тоже самое что и в футболе. Поднимаем рейтинг за счёт иностранцев, а на своих плюём.

Натали

Витя Гусев. виноват на каркал

Анастасия Гладких

Тренер, потому что все надежды у него на НХЛ.

Евгений

потому что для нас Малкин как Месси для барслелоны

Наталия Козлова

Не хрен продажных игроков набирать, им пох на Россию

Sergei

Ну не каждый же сезон наша сборная должна выигрывать!)) Будем надеяться, что в следующем году не будет такого позора и наши ребята победят!!))

Евгений Борецкий

Сам виноват, и слёзы лью.. . и охаю, попал в чужую колею глубокую..

Марина

Похоже, некто сказал, мол, -патриотизм хорошо, но не забывайте где харчуетесь...

Юл
Юлия

Уровень спортсменов из НХЛ намного выше таких же но из КХЛ, по бойцовским качествам особо. Это как сравнить солдата срочника и спецназа. Это спорт и кто то должен проигрывать.... На этот раз биты мы.. Но жизнь продолжается и после таких поражений.. Будут делать выводы из этого те кто должен и бить соперников на своих ОИ.. А нам болелам остаются только надеятся на лучшие времена для нашего хоккея. А орать и материть кого то за такое поражение, только соседей и близких пугать....

Анна Гуреева

Много чего, в первую очередь огромные суммы в спорт школах, помимо экиперовки нужно и на мерседес тренеру.

D S

А вопрос находится в гугле