Катя Соловова

Почему Россия так легко побеждает на чм?

Кр
Кристина

Главная причина в том, что это не олимпиада, то бишь составы других команд позволяют. Ну а как "легко" наши всех побеждали на ОИ, мы прекрасно видели...

Андрей Терентьев

Потому что настоящие хоккеисты уже доказали всё на олимпийских играх. А нам нужно реабилитироваться.

Александр Тумашов

это только кажеться, клюшки получили новые с нано технологиями

Рамиль Невмянов

Побеждать надо в финале, а дрюкать всяких там французов - это еще не победа.

Мила Milashka

Так играть и с такими результатами надо было В Сочи, а теперь хоть из штанов выпрыгни, в прошлое ходу нет.

Марина Сергеева

Тренер хороший попался!

Наталья Пашко

потому что это Россия!!))))