Раиса

Как я вам? Мне многие говорили что я красавица, а что считаете вы? ;3

Надя

Тебе очень сильно льстят :))))

Ол
Ольга

Где фото? Если ава, то ваше стремление быль похожими на Барби - это большая глупость.

Ан
Анна

На эмо похожа, грим сними.

Та
Танюша

умыться надо для начала

Гульмира

фото покажите без косметики

Иринка

Ты поставила на аву треш-модель по имени "kirby carnage" .Выкладывай свое настоящее фото.
Или же надо по-другому было задать вопрос: " как вам kirby carnage?Я полагаю, что она красавица, а что считаете вы? ;3"

Елена

ты наверное с японцами общаешься, они любят анимашки. если немного изменить стиль будешь ничего, ну а супер ты будешь годика через 3-4

Ма
Маришка

Многие тебе присунуть хотели, поэтому и говорили.

Надя

Красивая девка. Но грим надо смыть нах.

Ла
Лана

Общественное мнение- не есть истина

Юлия

Ты ешё не видела красавицу! Вот женщина к расавица-по моему строгом критериюму! Молодая девушко, ты слишала что люди говорили! Люди лжовы!