Ярослав Воронков

вот многие говорят говорят чтоиграть в компьютерэто вред но я так не считаю

я лично несчитаю компьютер вредным да естьт затяг но в этом тожеесть полезного только от серии игр Ubisoft(допустим) как развивается способность думать по другому и действовать в экстримальных ситуациях узнаешь больше об оружиях словар запас пополняется ну и т. д. невсем же читать книжки просьба не писать "ну и играй до старости в игры" вы книго***чер и думаете что материально и интелектуально можно развиваться только книгами

Виталий Титов

Все должно быть в меру Славик!

David

очень давно один эллин не седевший за компом после целого дня рукопашного боя в полном вооружении пробежал почти 40 км. слабо повторить? и ещё. в тебя стреляли? нет а почему? это же так круто! с твоим то богатым опытом действия в экстремальных ситуациях! давай в чечню. там ждут тебя!!!!

Ангелина Садова

Например, я тоже считаю, что компьютерные игры - это разновидность искуства, как и кино и художественная литература. Да и многие так считают.

Хотя, нужно уметь правильно потреблять произведения искуства, чтобы не в ущерб жизни, а наоборот с пользой для жизни.

Олег Ткаченко

И голова превратится в жопу сперва по содержанию, а затем и по форме. Не читай! Тебе это вредно. По твоей грамотности уже все видно.

Иванна Горлач

Вот прекрасный пример влияния тёмных сил через видеоигры на подростка. Ярко выражена агрессия и деградация души. Человек глупеет, от 95% игр, вперёд, назад, в бок, а цели какие, а сколько агрессии, везде убийства, обман, вот и результат. Данный индивид показывает своим примером, что для него добро - это зло.
Книги тоже бывают разными, беллетристика затуманивает разум, детективы и романы сейчас пошлые, а душу надо развивать через познание светлого, а не этой грязи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.