Катерина Небольсина

чем лучше нарашивать ногти?

Юлия Спиридонова

лучше не наращивать Потом замучаетесь с ними в плане лечения У знакомой на двух ногтях пластинка стала как стиральная доска и так и отрастает неровная А могут и все такие стать Да и не модно это уже давно особенно с дикой росписью Лучше укрепляйте свои родные и отрастите любой длины

Эдик Белозеров

гелем поскольку он позволяет своим ногтям дышать.... но в нем один минус его нужно спиливать... но есть биогелевая технология которая позволяет снять гель ремувером.... но тут выбор за вами с одной стороны лучше гель с другой акрил...

Лена Морозова

я люблю акрил, сама можешь делать коррекцию и ходить3 недели. но его почему то перестали делать.

Наталья Веснина

кальцием !!!я замучалась их стрич

Юлия

блин, да никто уже не делает нарощенные ногти, только кассиршы в супермаркетах, да кондукторши в автобусах