Эмма Шлотгауэр

ПОмогите. Как можно наростить ногти, ненадолго, и не вредно для ногтей???

Алексей Малеев

если выбирать между наращиванием на типсы и наращиванием на формы, то меньший вред будет от наращивания на формы, потому что после типсов на части ногтя остается демормация ногтя после наклеивания типсов (это место срастет вместо с ногтем) .
по поводу ненадолго - Вы можете через любое время после наращивания снять ногти в салоне либо самостоятельно спилить их жесткой пилкой, даже через пару дней

Настена

наклейте накладные
в магазинах и в киосках косметич. продаются
их можно и нужно предварительно примерить, подпилить по вкусу и раскрасить как хочешь
клеятся клеем для ногтей и ресниц

Ольга Чернышева

любые нарощенные ногти по сути дела несут вред для своих ногтей.... если не на долго то проще типсы!!!

Электрик В Вашем Доме73

Сейчас не модны наклеенные, сейчас модны свои короткие ногти. Хороший маникюр и все.

Тимур

ненадолго это как ты пожелаешь, хоть прям тут же снимай!
А вот без вреда никак не обойтись. наращивание того требует!