Ксения Маклакова

Что будет делать Бог, когда ученые научатся воскрешать людей?

Когда нибудь это произойдёт

Koroleva Svitlana

Да вы еще больший верующий чем все христиане вместе взятые.. . а так скрывали...)))

Дмитрий Мартынов

Никогда не произойдет! И не мечтайте! Простую клетку создать не могут.

Наталья Антонова

на земле люди сами себе устроят ад.

Виталий Красилов

ну вроде это умеют делать Вуду. Зомби... но они мало существуют в таком состоянии и без души. Как и клоны.

Yaroslav Anurkin

Он будет там же, где и сейчас - в мыслях верящих в его существование людей.

Сергей Кузин

А чего тогда не верите, что Бог уже может воскрешать людей?

Алексей Кувардин

каким образом из праха ?

Ел
Елена

мечтать не вредно

Сергей Свитко

Одной заботой меньше.:))

Александр Winston

Тебя они точно не воскресят.. . У тебя нет 1000000000$

Полина

Людям это не дано.... Иоанна 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.

Алексей Перелетов

Воскресение людей пока невыгодно. Планета и так перенаселена, это пока не в интересах человечества.

Наталья Любова

Человек - это не только что-то материальное, это еще и душа, дух - а вот это ученые никогда не смогут "смастерить". Ученый - он материалист, а не духовник.

Екатерина Коровянская

Поднимет половину океанского дна для того, что-бы было где им жить.. .
За секунду поднимет.

Natalia Alexandrovna

Оживить тело, это не значит воскресить его!

Ол
Ольга

Учёным это не по силам.